Уважаемые родители!

В рамках федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образование» в нашем детском саду работает Консультационный центр, обратившись в который, вы сможете получить бесплатную квалифицированную помощь наших специалистов по вопросам образования и воспитания вашего ребенка.

Мы готовы оказать психолого-педагогическую, методическую и консультативную помощь в решении разнообразных проблем родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей.

Как обеспечить полноценное развитие ребенка в условиях семьи? Как помочь малышу, привыкающему к детскому саду освоиться в новой для него обстановке? Как вести себя в сложной жизненной ситуации? Что делать, если ребенку сложно общаться со сверстниками? Наши специалисты готовы предоставить необходимую информацию по актуальному для развития и воспитания вашего ребенка вопросу.

На консультацию к специалистам можно записаться, отправив заявку по электронной почте на адрес: kc.rostok@mail.ru

или по телефону 8(47346) 2-81-21

Наши специалисты:

Сальникова Юлия          Никитина Екатерина     Ананьева Галина              Крюченкова Любовь

Вячеславовна,                Ивановна,                      Владимировна,                 Николаевна,

педагог-психолог            учитель-логопед            воспитатель                       воспитатель

IКК                                  ВКК                                     ВКК

На сайте Образовательного портала Воронежской области вы сможете задать вопрос специалистам-консультантам и получить консультативную помощь:

В период самоизоляции психолого-педагогическую, методическую и консультативную помощь по интересующим вопросам вы сможете получить дистанционно посредством телефонной связи, а также связи с использованием Интернет-соединения.

Цели создания Консультационного центра:

• создание условий для повышения компетентности родителей (законных представителей) детей в вопросах развития, обучения, воспитания и социализации ребенка, прав родителей и детей в сфере образования;
  • пропаганда позитивного и ответственного отцовства и материнства, значимости родительского просвещения, укрепления института семьи и духовно-нравственных традиция семейных отношений.

Фамилия, Имя, Отчество заявителя *
Электронный адрес для отправления ответа
Почтовый адрес для отправления ответа
Текст обращения *
Укажите ваш вопрос. Мы рассмотрим его и свяжемся с вами.

Анкета оценки результативности работы консультационного центра

Ваша информация очень важна для того, чтобы в дальнейшем корректировать работу консультационного центра и сделать наше взаимодействие наиболее эффективным и комфортным. Поделитесь Вашими впечатлениями после получения консультации.
Дата обращения в Консультационный центр *
можно указать только месяц и год
1. Вызвала ли у Вас затруднения запись на консультацию? *
2. Если "да", то какие именно?
3. Удовлетворены ли Вы оперативностью ответа на Ваш запрос? *
4. Консультативная помощь, по Вашему мнению, была оказана в полном объеме? *
5. Форма получения консультации для Вас была? *
6. Если оценили «не комфортной» - укажите, пожалуйста, на Ваш взгляд, причину:
7. Рекомендации были для Вас своевременны и информативны? *
8. Если Вам потребуется помощь, обратитесь ли Вы в наш консультационный центр повторно? *
Вы будете рекомендовать наш консультационный центр другим родителям, своим знакомым? *
10. Пожалуйста, оцените, в целом работу нашего консультационного центра: *
где 1 - низкий результат, 10 - наивысший
11. Здесь Вы можете написать Ваши пожелания и замечания: