Уважаемые родители!

Наверняка ваши дети  не раз твердили вам, что они скучают по своим друзьям в детском саду.

На этой страничке сайта по вашему желанию и  с вашего письменного согласия  мы будем размещать видеоприветы ваших детей. Общайтесь не  выходя из дома!

Присылайте свои материалы воспитателям, а  самые интересные из них мы разместим здесь - на сайте в рубрике "Детский видеоблог "Привет!"

Пасхальный привет от Вики К.

Полина П. Няня

Вова Б. Насколько в морозильнике холодно?

Видеоблог. Первый опыт.