Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/8940

16 января 2021 г.
Замечательный детский сад!!! Очень благодарны руководителю и воспитателям. Ходят племянницы-двойняшки, детям очень нравятся занятия, посещают с удовольствием. Спасибо!
Лобова Елена
25 октября 2020 г.
Юлия
12 октября 2020 г.
Выражаю огромную благодарность заведующей детского сада «Росток» Пшеничновой Ольге Александровне, всему коллективу детского сада, а так же особую благодарность выражаю воспитателям группы №9 Ананьевой Галине Владимировне, Малете Юлии Александровне, Руденко Надежде Константиновне и группе №5 Рязановой Надежде Алексеевне, Максименковой Светлане Алексеевна, Расшибиной Елене Владимировне. Всегда доброжелательные и отзывчивые, с первых минут находит общий язык с детьми, дети их очень сильно любят и уважают. Хотим сказать большое спасибо за верный и нелегкий труд, за доброту сердец и чуткость души, за понимание и индивидуальный подход к каждому ребенку, за веселый детский досуг и доброе воспитание, за интересные увлечения и чудесные игры. Спасибо вам за уют, весёлую атмосферу в нашем саду.
Юлия
14 декабря 2019 г.
Большое спасибо хореографу Ольге Владиславовне Рыжовой за прекрасные, яркие танцы на всех утренниках. Ольга Владиславовна очень хорошо ладит с детьми, находит подход к каждому ребенку. Дети от неё в восторге. Она просто мастер своего дела. Ведь нужно иметь огромное терпение, чтобы организовать, собрать, заинтересовать и обучить таких малюток. Это не просто танцы, это танцы маленьких профессионалов.
Ваши танцы очень весёлые и интересные, яркие, зажигательные и просто незабываемые. Костюмчики всегда такие красивые и забавные, всё продуманно до мелочей. Ни один ребенок не остаётся в стороне, Ваши танцы танцуют все))) и дети и родители. Желаю Вам творческих успехов, грандиозных идей в работе, море улыбок благодарностей.
Инна
Страницы: