Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/8940

31 августа 2021 г.
Так как мы в этом году идем в школу, очень хочется сказать много добрых слов и слов благодарности в адрес нашего детского садика "Росток". От нашей семьи хочу выразить благодарность воспитателям 10 группы: Дворниковой Елене Алексеевне, Межовой Ирине Николаевне, Татаринцевой Светлане Александровне за внимательное и профессиональное отношение к детям!
Отличная организация различных занятий, высококвалифицированные и внимательные воспитатели, уютная атмосфера, чистота, прекрасное питание! Приятно видеть, что твой ребенок идет в садик с удовольствием!
Низкий поклон вам за заботу, терпение и хорошее отношение!!!!
Шубина Светлана
30 августа 2021 г.
Сегодня знакомая спросила меня:,, в какой Детский сад повести ребёнка ,, Я, не раздумывая посоветовала НАШ Росток!!! Почему? Да потому что это лучший сад в Анне, лучшие воспитатели, нянечки и конечно лучшая заведующая! Начну сначала своего Знакомства с Ростком: я, многодетная мама, старшая дочь посещала 1 Детский сад, потом сын пошёл в 1 Детский сад, но сад закрыли и встал выбор, куда повести ребёнка! Выбор пал на седьмой сад, плохого ничего не могу сказать про этот сад, но начался ремонт и нам нужно было на время перейти в другое учреждение. Ради любопытства мы отправились в Росток, да так нам там понравилось, что мы решили остаться!!! Мой сын и я, были в восторге от этого сада!!! Ребёнок с радостью спешил утром в Детский сад, где его ждали друзья, заботливые воспитатели и нянечка! За время пребывания в Ростке, мой сын добился много успехов в проектной деятельности, получил много наград, участвовал в различных олимпиадах и конкурсах( даже за приделами Анны), занимал первые места и стал лауреатом первой степени ! За это я благодарна не заменимой и лучшей Ирине Петровне Карпиек! Сын выпустился, на данный момент, он перешёл во второй класс. Пришло время вести младшую дочку в Детский сад и здесь сомнений не было, по воле судьбы, мы попали к нашим любимым Ирине Петровне Карпиек и Наталье Александровне Репиковой. Хочется выразить огромную благодарность этим людям!!!, за их труд за их внимание, за их квалифицироованность и человечность, за их любовь к детям! А ещё Хочется выразить благодарность Надежде Витальевна Фроловой и конечно же всеми любимой Ольге Александровне Пшеничной! Низкий Вам поклон за ваши добрые сердца, за Ваши добрые дела, за Ваше понимание и любовь к детям!!! Спасибо!!!
12 июля 2021 г.
,которые помогут ему с легкостью адаптироваться к новому этапу в жизни-к школе.Я очень рада,что мой ребенок попал именно в это учреждение и именно к этим воспитателям,так как такого внимания,такой заботы и такого стремления вложить в детей все свои силы очень сложно отыскать в наши дни!
Анна
25 июня 2021 г.
От имени нашей семья выражаем благодарность детскому саду «Росток» за внимательное и профессиональное отношение к детям. Особенно благодарим воспитателей группы № 7, Стадниченко Юлию Евгеньевну, Литвин Оксану Владимировну, Гусельникову Надежду Васильевну и нашу замечательную нянечку Жихареву Елену Петровну.
Всегда приветливы, с детьми очень терпеливы, имеют подход к каждому ребенку, всегда найдут нужное и ласковое слово, не повышая голоса, умеют утихомирить даже самых непослушных. В детском саду с детьми прекрасно занимаются: уроки развития речи, математика, рисование, музыкальные занятия, физкультура и другое. А какие замечательные готовят для нас представления – детские утренники.
Мы ходим в детский сад с удовольствием!
Спасибо вам большое!
Наталия