Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/8940

6 мая 2022 г.
Добрый вечер!
Хочу поделиться своими впечатлениями о воспитателях нашего детского сада Стадниченко Юлии Евгеньевне, Кретовой Екатерине Валерьевне и Никифоровой Лии Александровне.
Мой сын очень капризен в отношении детского сада был смальства, но уважаемые воспитатели сделали все возможное, чтобы привить ему желание находиться среди деток, у них всегда весело, задорно, детей интеллектуально развивают, верят в их таланты и поддерживают во всем, теперь сын уже повзрослев, с теплотой отзывается о своих воспитателях и всегда рада прийти в сад снова!
Спасибо за Ваше терпение и за Ваш труд!!!
Надежда
27 апреля 2022 г.
Хочу выразить огромную благодарность нашим любимым воспитателям Стадниченко Юлии Евгеньевне и Кретовой Екатерине Валерьевне за ваш неоценимый труд и весомый вклад в развитие наших любимых детей. Благодаря вам наши непоседы растут любознательными, активными, смелыми. С вами им всегда интересно и весело. Спасибо за ваши старания, за ваш энтузиазм, за ваше упорство. Спасибо за преданность своей профессии и за доброту души.
tamaranekrasova1001@gmail.com
22 марта 2022 г.
Здравствуйте! Решила написать отзыв, а точнее слова благодарности нашим дорогим воспитателям Стадниченко Юлии Евгеньевне, Кретовой Екатерине Валерьевне и Никифоровой Лии Александровне, а так же нянечке Чмир Эльмире! Прекрасно находят общий язык с детьми и родителями, всегда заинтересуют ребенка. Родители всегда проинформированы. Детишки их любят! Приходя за сыном в садик всегда интересно наблюдать, как ребята заняты чем-то интересным. Сын ходит в детский сад с удовольствием, рассказывает с удовольствием, чем они занимались, а он у меня не из любителей детского сада был.
Огромное спасибо!
Юлия
28 февраля 2022 г.
Добрый день! Хочется поделиться впечатлениями!
В этот чудесный садик мы привели нашего сына в 2015 году! Это замечательное место для развития наших деток! В детском саду с детьми прекрасно занимаются! И вообще чувствуется, что в саду работает очень дружный и слаженный коллектив и опытные специалисты. Результат работы педагогов и специалистов это прекрасная подготовка ребёнка к школе. Хочется сказать тёплые слова благодарности дружному коллективу всего детского сада и заведующей Пшеничной Ольге Александровне, внимательной и отзывчивой, умеющей выслушать родителей и дать грамотный тактичный ответ на любой возникший вопрос. На протяжении всех лет сын с удовольствием посещал детский сад и участвовал во всех мероприятиях, постановках, играх! Пришло время вести в садик младшую дочку, вопрос в выборе детского сада не стоял!!! Теперь дочка с удовольствием ходит в Росток, потому что там всегда ждут самые интересные и познавательные занятия! Конечно это заслуга наших воспитателей Ананьевой Галины Владимировны, Малета Юлии Александровны и помощника воспитателя Надежды Константиновны Руденко !!! Замечательный коллектив, знакомый нам еще со времен сыночка! Очень хочется выразить огромную благодарность Вам за воспитание, заботу, доброту и чуткость к нашим детям. Редко какой воспитатель становится фактически членом семьи, мнением которого интересуются и дорожат. К нашим любимым воспитателям можно обратиться за советом, да и просто поделиться радостью. Ведь привыкли уже, что рядом с нами есть такие отзывчивые и внимательные, уравновешенные и не безразличные, творческие педагоги. Снова я не могу нарадоваться теплой атмосфере, которая царит в саду. Процветания и успеха коллективу нашего садика!
Карташова Юлия
Страницы: