Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/8940

14 декабря 2019 г.
Большое спасибо хореографу Ольге Владиславовне Рыжовой за прекрасные, яркие танцы на всех утренниках. Ольга Владиславовна очень хорошо ладит с детьми, находит подход к каждому ребенку. Дети от неё в восторге. Она просто мастер своего дела. Ведь нужно иметь огромное терпение, чтобы организовать, собрать, заинтересовать и обучить таких малюток. Это не просто танцы, это танцы маленьких профессионалов.
Ваши танцы очень весёлые и интересные, яркие, зажигательные и просто незабываемые. Костюмчики всегда такие красивые и забавные, всё продуманно до мелочей. Ни один ребенок не остаётся в стороне, Ваши танцы танцуют все))) и дети и родители. Желаю Вам творческих успехов, грандиозных идей в работе, море улыбок благодарностей.
Инна
5 декабря 2019 г.
Хочется выразить огромную благодарность светлому человеку, профессионалу своего дела и просто любимице всех ребят, воспитателю их творческого потенциала — хореографу Рыжовой Ольге Владиславовне! Мы с вами уже не один год знакомы. Вы играете важную роль в творческом и личном росте наших детей. Вместе со всеми нами вы вносите свой вклад в их воспитание. Благодаря Вам, они достигли немалых высот. Надеюсь, наших детей ждет большое и счастливое будущее, и в этом есть ваша огромная заслуга. Благодарим за то, что вы отдаете частичку своей любви, заботы, внимания и знаний нашим детям.
Татьяна Беловодская
4 декабря 2019 г.
Ирина Петровна , Наталья Александровна! Хочу отметить Ваш высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание! Ирина Петровна спасибо Вам за индивидуальный подход к каждому ребенку, доброту и теплоту . Дети с радостью идут в сад, потому что там их встретят любимые воспитатели, с которыми легко и интересно !!!
Засименкова Елена
4 декабря 2019 г.